Команда СЗАО заняла первое место в городских соревнованиях по шашкам Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

22 мая 2021 года в спортивном зале СК «Динамика» (1-ый Пехотный пер., д. 8) состоялись городские соревнования по шашкам Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие команды административных округов города Москвы. Состязания прошли на 6 досках: 1 доска – 18-30 лет; 2 доска – 18-30 лет; 3 доска – 31-45 лет; 4 доска – 31-45 лет; 5 доска – 46-59 лет; 6 доска – 46-59 лет. Командные соревнования прошли по круговой системе в 10 туров. Одна партия в туре, контроль времени составил – 8 минут + 4 секунды за ход. Начиная с первых туров лидерство захватила сборная СЗАО, которая в последствии заняла 1 место. На второй строчке расположилась команда Юго-Восточного административного округа. Бронзовые награды завоевал Южный округ. На церемонии закрытия соревнований победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и личными призами.