Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы в ВОВ

news
Спортивный праздник, посвященный Дню Победы в ВОВ
6 мая 2022 года в Северо-Западном округе состоится Спортивный праздник, посвященный Дню Победы.
Организатором праздника выступит Управление по развитию массового спорта Северо-Западного административного округа города Москвы Москомспорта , который пройдет на стадионе «Тушино» (ул. Лодочная, напротив домов 33-35) и соберет немало любителей спорта и активного отдыха всех возрастов. Это традиционное физкультурное мероприятие уже давно пользуется большой популярностью среди жителей округа, а количество участников праздника растет из года в год.
Традиционный красочный праздник проводится в целях: приобщения к активному отдыху различных социальных и возрастных групп населения, предоставления возможности каждому жителю города Москвы реализовать свои желания по поддержанию физического состояния, дальнейшего его развития и совершенствования, реализации новых направлений физкультурно-спортивной работы с населением и здорового образа жизни.
Программа соревнований разнообразна.
Участники смогут проверить свою меткость и точность в ДАРТС, ловкость и азарт в петанке и жульбаке, показать свою силу и выносливость в гиревом спорте и армрестлинг, в шашках, а также в весёлых стартах.

По окончании соревнований победители и призеры спортивного праздника будут награждены медалями и памятными дипломами, а все участники и зрители получат заряд бодрости и положительных эмоций.

Мероприятие состоится 6 мая 2022 года на стадионе «Тушино» (ул. Лодочная, напротив домов 33-35). Начало в 17.30.
Дополнительная информация:
Горский Антон Андреевич, 8-965-188-86-05

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Лодочная дом 31 корпус 4;
Телефон: +7 (495) 198-08-03 доб. 012 Основной

Email: szao@mosgorsport.ru, mosgorsport@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
image