В ФОК "Динамика" прошло первенство округа по мини-футболу среди мужчин старше 18 лет

15 и 16 февраля 2020 года на территории СЗАО состоялись финальные окружные соревнования по мини-футболу в рамках комплексной Спартакиады «Спорт для всех». В турнире принимали участие спортсмены в возрастной группе 18-59 лет. 15 февраля прошли игры предварительного этапа, а 16 февраля состоялся финал Спартакиады. Игры проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительно комплекса «Динамика», расположенного по адресу: 1-ый Пехотный переулок, дом 8. Группы предварительного этапа: Группа А Покровское-Стрешнево, Щукино, Северное Тушино, Южное Тушино. Группа Б Митино, Строгино, Хорошево-Мневники, Куркино Групповой этап оказался богат на интересные и результативные встречи. Первое место в группе А, обыграв всех своих соперников, заняла команда Северное Тушино. Также во второй день соревнований пробилась сборная Покровского-Стрешнево, заняв в своей группе 2 место. В группе Б путевки в финальную часть соревнований получили команды Строгино и Митино, завоевав в группе первое и второе места соответственно. Результаты полуфинальных встреч: Северное Тушино – Митино 9:2 Строгино – Покровское-Стрешнево 3:8 Таким образом, в матче за 3-е место встретились сборная района Строгино и команда Митино. Результат встречи – 9:5 в пользу Строгино. Финальная игра, где соперниками стали команды Покровское-Стрешнево и Северное Тушино, стала украшением турнира. Благодаря упорству и слаженной командной игре Северное Тушино одержало победу со счетом 4:2. На торжественной церемонии закрытия турнира победителям и призерам были вручены дипломы и медали. По итогам соревнований будет сформирована сборная Северо-Западного административного округа города Москвы по мини-футболу, которая представит округ на городских соревнованиях.